четверг, 1 октября 2015 г.

Счастье в ладошках

Девочки, всем привет!

Не хотела я в этом году участвовать в СП, НО спешу поделиться радостной новостью! Совместный проект, мимо которого я просто не смогла пройти и, увидев, не раздумывая помчалась заказывать материалы. 
Он совсем не про скрапбукинг, он про маленькое "СЧАСТЬЕ В ЛАДОШКАХ". 


Мне всегда нравились такие милости, думаю, они никого не оставляют равнодушными, но я совсем не собиралась и не мечтала сотворить что-то подобное сама. Так что участие в этом СП - спонтанное для меня решение. Но я очень, очень хочу!
Алена просила писать пост только после того, как все материалы уже будут собраны, но я переживаю, что они не успеют прийти до начала проекта, а я очень хочу присоединиться, поэтому на месте фото материалов оставлю пока скриншот с сайта почты РФ, где я отслеживаю свою посылочку ))) Алена не ругай меня, я просто очень хочу, чтобы меня посчитали, обещаю заменить на фото материалов, как только они попадут ко мне в руки!
Ура! Пришли мои красивости! Вот такой мятный слоник у меня получится с раскосыми глазками! 

Правда, ткань-компаньон еще не выбрала! Шайбочки купила, внутренний диаметр 3 мм, наружный 9 мм. Только металлический гранулят такой мелкий пришел, меньше 1 мм шарики, никогда такой не видела. Алена, он такой и должен быть???
 Набивать планирую синтепухом (тоже уже купила). Хотя запасы опилок прессованных  у меня тоже есть, поскольку живет вот такое маленькое чудо, которое их очень любит! )) 

В общем, осталось мне купить только краску для макияжа! Но это я не спешу, время еще есть!
Девочки, присоединяйтесь, очень интересно будет посмотреть, у кого какая красота получится. Я буду шить слоника-мальчика, но кто знает, может войду во вкус и сошью ему потом еще подругу, ведь все болтики-винтики продаются по 10 штук, так что останется еще запас для подруги ))


mail для выкройки: sherbakovaov@yandex.ru



5 комментариев:

  1. Обычно берут шайбы М3 - внутренний диаметр 3мм.

    ОтветитьУдалить
  2. Я в строительном магазине не нашла шайб с диаметром 3 мм. Может есть в автомобильных магазинах?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я не нашла, купила 5 мм. Интересно подойдут все-таки или искать?

      Удалить
    2. Мне Алена в блоге ответила, что не больше 3мм

      Удалить
  3. Какая ты умничка! Спонтанно, но с таким желанием!!! Я восхищаюсь ;) Надеюсь все приедет как можно быстрей, очень хочется увидеть, что ты выбрала. Шайбочки нужны поменьше, будешь мерить потом, а пока поищи М2 или М3, может попадутся.

    ОтветитьУдалить