вторник, 29 сентября 2015 г.

Сберегательная книжка, еще одна

Всем привет!
В продолжение свадебной темы, у меня осталась непоказанной сберегательная книжка. Если можно сие произведение так назвать ) Сделала ее на переплете "гармошка", который мы делали на курсах у Светы Ковтун. На внутренней стороне кармашки для денежного подарка, а на обороте рамочки для фото. Понравилось мне дарить "гармошку"! Как развернешь ее во всю длину, сразу видно, хороший большой подарок! )))
Когда показывала предыдущую "сберкнижку" оставляла стихи для нее в посте. Можете посмотреть их здесь.

понедельник, 28 сентября 2015 г.

Милая открыточка, нравится мне

Девочки, всем привет!
Быстренько покажу вам милую открыточку, которую делала для блога "Хоббит"! У нас проходит очень интересный марафон, посвященный самым разным и необычным праздникам. Эта открыточка посвящена дню музыки. Нотки я распечатала на кальке и вырезала. Вообще мне в последнее время так понравилось на кальке печатать и вырезать )) нотки как-будто в небо улетают ))

понедельник, 14 сентября 2015 г.

Отголоски лета..

Всем привет!
Вот и пришла красавица-осень, начались рабочие будни, загруженные дороги, все куда-то спешат. Но вместе с тем, это самое трудовое и продуктивное время, я бы сказала, с сентября начинается новый сезон и в скрапе тоже.
И прежде чем собраться с новыми силами, покажу то, что осталось с лета в закромах.
Делала открытку на свадьбу в бирюзовых тонах по скетчу для блога Хоббит. В моде оказался этот цвет летом, а я, смотря на нее, вспоминаю об отпуске. Хоть открытка и свадебная, но больше морской бриз мне напоминает!